Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Нягань
27.03.2015 12:19
Россия, г. Нягань | Вопросов: 10

Пожалуйста когда можно будет снять с материнского капитала 20 000 т.

р и сколько тысяч составляет югорский капитал на 3 ребенка.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6413799
прочитан 58 раз
Пожалуйста когда можно будет снять с материнского капитала 20 000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 937 | ответов: 183 857
    из команды «Удача»
    27.03.2015 12:22

    Здравствуйте! Анна. пока такой закон в стадии разработке. ждите . узнавайте в своем отделении пенсионного фонда

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11