Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 874 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаТитова Татьяна АлексеевнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичПономарева Ирина АлександровнаБелякова Людмила Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Волгоград
27.03.2015 12:21
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 8

Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос: в 2014 году государственной инспекций труда

запланирована проверка нашего учреждения. Но в декабре 2014 года наименование учреждения изменилось. Реквизиты остались прежними, изменилось только наименование. Будет ли такая проверка правомочной? На какое законодательство нужно ссылаться?

номер вопроса №6413807
прочитан 7 раз
Дайте пожалуйста ответ на мой вопрос: в 2014 году государственной инспекций труда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос