Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичБерестов Сергей НиколаевичБережной Сергей АнатольевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалаушко Анатолий НиколаевичЛюбарский Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Калуга
27.03.2015 12:20
Россия, г. Калуга | Вопросов: 4

Если руководитель отправляет меня сначала в оплачиваемый отпуск

, потом захочет в неоплачиваемый отпуск - возможно ли такое, в неоплачиваемый отпуск на какой срок могут отправить?

А если за это время-он сделает свою орг-ию банкротом? - должны ли меня предупредить за ранее? Другой вопрос если я организации предоставлю (документ что я в положении и встала на учет уже) могут ли меня уволить или сократить? А если орг-ию объявит себя банкротом-выплатят ли мне пособие? И будут ли выплаты после рождения ребенка согласно моей зарплаты?

Заранее спасибо за ответ..

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6413808
прочитан 9 раз
Если руководитель отправляет меня сначала в оплачиваемый отпуск

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37368 | ответов: 97034
    27.03.2015 12:24

    В неоплачиваемый отпуск по ТК РФ могут отправить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только с вашего согласия.

    Если предприятие будет банкротиться то вас должны уволить в связзи с ликвидацией с выплатой компенсации.

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    27.03.2015 12:25

    Елена.не соглашайтесь в неоплачиваемый отпуск.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50263
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3431
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Калуга по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос