Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Игоревна, г. Аксай
Россия, г. Аксай | Вопросов: 6

Недавно мне начались звонки от мба банка как я знаю это компания незаконна они могут арестовать моё имущество подать в

У меня есть задолжность перед банком так как я сейчас в декрете у меня нет возможности платитью. Недавно мне начались звонки от мба банка как я знаю это компания незаконна они могут арестовать моё имущество подать в суд и как с ними общаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6413834
прочитан 18 раз
Недавно мне начались звонки от мба банка как я знаю это компания незаконна они могут арестовать моё имущество подать в суд и как с ними общаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 12:23

    Посылайте их... в суд.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    27.03.2015 12:36

    арестовать они ничего не могут, в суд подать - да, при условии, что банк им передал права на долг по договору цессии

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11