Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 924

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 4

Скажите как лишить отца родительских прав. Дети близнецы 3 года.

Отец алименты не платит, с детьми не общается, не работает. Дети постоянно болеют. Стоят на учете у гематолога, офтальмолога, инфекциониста. Постоянно требуется дорогостоящее лечение. Вышла на работу, постоянно больничные!!!! Доходов ноль. Согласна отказаться от алиментов, чтобы дети потом не должны были папашке. Спасибо! Есть свидетели: соседи, участковый врач, воспитатели в детском саду. Спасибо!!!

номер вопроса №6413838
прочитан 12 раз
Скажите как лишить отца родительских прав. Дети близнецы 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    27.03.2015 12:25

    Здравствуйте! обращайтесь в суд с заявлением . основания для лишения родительских прав предусмотрены в ст. 69 Семейного кодекса РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 520
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5475
ответов: 20056
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2315
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 726
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Семейное право"юристы из города Белгород по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос