Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
27.03.2015 12:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Каковы мои дальнейшие действия?

У нас на работе сокращение Я имею преимущественное право по ст.179 Т.К. РФ (в семье нет другого человека получающего доход, то есть я одна), но меня все равно сокращают. Уведомление о сокращении еще не приносили. Каковы мои дальнейшие действия?

номер вопроса №6413849
прочитан 9 раз
Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    27.03.2015 12:26

    Здравствуйте!

    --- когда получите приказ об увольнении подавайте в суд о восстановлении на работ е

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 237 | ответов: 101 859
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 12:26

    Когда принесут уведомление можете на самом бланке написать что Вы не согласны так имеете преимущественное право на оставление на работе

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11