Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Нижний Тагил
27.03.2015 12:26
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Вопрос могут ли нас выселить через суд, и возможно ли как то без первоначального взноса расписать долг:?

У нас такая ситуация, 3 ком квартира, в ней было прописано 4 человека, подали на приватизацию, но ее не закончили, за это время один человек умер, и родился ребенок и прописали туда же. Какой то период была сложное материальное положение, и накопился долг в размере 100 000 рублей. Пришла бумага о том, что грозит суд и все ресурсы отключат, в кваритре ребенок 1.8. Снова подали на приватизацию пока что ждем ответ. Вопрос могут ли нас выселить через суд, и возможно ли как то без первоначального взноса расписать долг:?

номер вопроса №6413858
прочитан 8 раз
Вопрос могут ли нас выселить через суд, и возможно ли как то без первоначального взноса расписать долг:?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 12:34

    Здравствуйте! Заключите соглашение с УК об оплате долга, либо в суде напишите заявление о рассрочке исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    27.03.2015 12:34

    теоретически могут выселить, но делается это очень редко и в крайнем случае. Погасите хотя бы часть долга. Что такое расписать долг мне не понятно, вообще при наличии долга могут в приватизации и отказать.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1614
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6623
ответов: 17235
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11