Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Графа в квитанции летом

Наталья, г. Домодедово
Наталья Россия, г. Домодедово
27.03.2015 в 12:26

Мы оформили канализацию примерно 15 лет назад, но в квитанциях на воду графы за канализацию не было. Мы не придавали этому значение, а теперь в Водоканале города Домодедово говорят, что у нас нет Тех. плана и мы должны оплатить штраф за незаконное водоотведение 73189,00 рублей и оформить Тех. условие стоимостью еще 40 тыс руб. Правомерно ли это? и что делать?

номер вопроса №6413862
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    27.03.2015 13:17
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет конечно. Просто ничего не платите.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Домодедово
    27.03.2015 в 12:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квитанции на оплату за коммунальные услуги не была указана строка - капремонт-не обращала внимания, пошла на пенсию
читать ответы (1)
То есть если я вступила в наследство 9 лет назад когда умер мой отец и долгов за квартиру не было, а сейчас когда умерла
читать ответы (1)
15 лет назад был угнан маз всё это время транспортный налог не изымался сейчас прислали налог за последние 3 года. Имеют
читать ответы (1)
15 лет назад были правонарушения за работу проституцией. Хочу устроиться на работу. Увидит ли это служба безопасности.
читать ответы (1)
Ситуация следующая: 15 лет назад бабушка выходила на пенсию, а в пенсионный стаж не было включено 6 лет (обучение+ доучебная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение