Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Владивосток
27.03.2015 12:25
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 36

Скажите пожалуйста могу ли я заново возобновить ИП по должнику и в какие сроки ИП было прекращено по ст 46 п 1 п.

п 3? ИП окончено 25.03.2015

Вопрос от безработного номер вопроса №6413866
прочитан 38 раз
Скажите пожалуйста могу ли я заново возобновить ИП по должнику и в какие сроки ИП было прекращено по ст 46 п 1 п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 408 | ответов: 1 409
    27.03.2015 12:30

    Елена, будьте добры опишите полностью проблему о содеянном, я смогу вам помочь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4288
ответов: 12714
Консультация
Ли Марина Владимировна
•на сайте
Ли М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 315
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25851
ответов: 79472
Консультация
Петров Дмитрий Петрович
•на сайте
Петров Д. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11