Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неоплачиваемый отпуск

Елена, г. Калуга
Елена Россия, г. Калуга
27.03.2015 в 12:29

Если я не соглашусь на неоплачиваемый отпуск-что организация может мне сделать? Каким образом меня уволить?

номер вопроса №6413910
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 12:30
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Ничего они Вам сделать не могут.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 12:30
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте!

    не соглашайтесь . уволить могут только по законному основанию.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я беременна, работаю на месте декретного работника. Работник выходит на работу, могут ли меня уволить если свободных
читать ответы (1)
В 2011 году работала продавцом. Когда хозяйка магазина узнала, что я беременна, поспешила меня уволить по ст. 71.1 ТК РФ
читать ответы (1)
Меня осудили назначили исправительные работы на срок 10 месяцев.5 месяцев я отработала и меня уволили (больше мои нервы
читать ответы (1)
На какое выходное пособие и на каких уловиях я могу рассчитывать, если работодатель решил меня уволить? И вообще,
читать ответы (1)
В 2011 мне сделали операциюи дали группу инвалидности (рабочую), но в отделе кадров сразу меня уволили, мотивировав. Что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение