Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСЕЙ, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 12:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Несу ли я ответственность?

Если я подписал документы о прекращении деятельности предприятия, а я не являюсь генеральным директором. Несу ли я ответственность? Генеральный сказал выпишет доверенность на меня, а сам и не придет... на самом деле мы и не будем прекращать деятельность..

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6413935
прочитан 15 раз
Несу ли я ответственность?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    27.03.2015 12:58

    Здравствуйте!Все зависит от тех полномочий, которыми Вас наделили в доверенности.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Фирма Юридическая фирма "Астеро"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 | ответов: 12
    27.03.2015 13:05

    Если доверенность на вас выписана как на ликвидатора, то несете ответственность за убытки, причиненные кредитору общества с ограниченной ответственностью в результате проведения ликвидации с нарушениями требований законодательства.

  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 642 | ответов: 3 392
    из команды «Юридическая помощь»
    27.03.2015 13:46

    Не понятно изложили суть вопроса.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4180
ответов: 10940
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100262
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 1628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11