Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тюмень
27.03.2015 12:33
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

По этой теме по какой статье?

ПРОИЗОШЛА ССОРА С СЕСТРОЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА СО СВОИМ ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ ПОЗВОНИЛИ МОЕМУ СУПРУГУ И ПРЕДЛОЖИЛИ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРОИЗОШЛА ССОРА С СЕСТРОЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА СО СВОИМ ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ ПОЗВОНИЛИ МОЕМУ СУПРУГУ И ПРЕДЛОЖИЛИ ВСТРЕТИТЬСЯ. пРИ ВСТРЕЧИ РАССКАЗАЛИ МО ТАЙНУ КОТОРАЯ ЗНАЛА СЕСТРА ОБ МОЕЙ ИЗМЕНЕ МУЖУ. И СКАЗАЛИ ЧТО Я ЖИВУ ЧТОБЫ ЕГО ОБОКРАСТЬ ФИНАН. ЭТО КОНЕЧНО КЛЕВЕТА. С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЕ УЖАСТНЫЕ. СЕСТРА И ЕЕ МУЖ СМЕЮТСЯ Я ХОЧУ ИХ НАКАЗАТЬ ПО ЗАКОНУ. СТАТЬЯ И КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ. И ЧТО ИМ ЗА ЭТО ГРОЗИТ. ЕЕ ИКС СУПРУГ ВЫШЕЛ ИЗ ТЮРЬМЫ РАНЬШЕ И ПОКА ОТМЕЧАЕТСЯ В СООТВЕТ ОРГАНАХ.

Вы ответили Обратитесь с заявлением, по факту клеветы.

Статья 128.1. Клевета

А по тому что про измену она рассказала правду но не имея на это не какого права. По этой теме по какой статье?

номер вопроса №6413940
прочитан 14 раз
По этой теме по какой статье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 314 | ответов: 68 501
    27.03.2015 12:36

    Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 137]

    1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11