Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Рязань
Надежда
27.03.2015 в 12:55
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Продажа комнаты

Мы продаем комнату в общежитие, в соседней комнате собственником является несовершеннолетний мальчик, его маме не хочет идти в органы опеки и брать справку, подскажите как нам быть? Есть ли другие выходы продажи комнаты?

номер вопроса №6413956
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Если у вас долевая собственность. то в таком случае вам нужно уведомить других собственников о продаже согласно ст. 250 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение