Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли пересмотреть мировое соглашение?

Александр, г. Абакан
Александр Россия, г. Абакан
27.03.2015 в 12:43

Можно ли пересмотреть мировое соглашение?

номер вопроса №6413989
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 27.03.2015 12:44
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    нет, конечно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли пересмотреть мировое соглашение? В звязи с изменившейся ситуацией. Новая семья новорожденный ребенок. Не официальная
читать ответы (1)
Можно ли заключить мировое соглашение по статья 158 часть 2 когда идет следствие.
читать ответы (1)
Можно ли оспорить мировое соглашение?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать мировое соглашение? Говорят, что в практике верховного суда, мировые соглашения никогда не обжаловались
читать ответы (1)
Можно ли в мировом соглашение указать сумму, на которую заключается мировое соглашение больше чем она заявленна в исковом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение