Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты на первого

Алексей, г. Днепропетровск
Алексей Украина, г. Днепропетровск
27.03.2015 в 12:47

Плачу алименты 25 проц по решению суда в первую семью, разошелся со второй семьей, жена подала на алименты суд решил 25 проц и на вторую в итоге 50 проц, как можно снизить до 33 проц. Заранее спасибо.

номер вопроса №6413994
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 12:49
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Статья 119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

    1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Украина, г. Днепропетровск
    27.03.2015 в 12:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Плачу алименты в тдс по решению суда. В данный момент встал на учет в центр занятости. Как изменить выплату алиментов на
читать ответы (1)
По решению суда в декабре 2009 г бывший муж был лишен прав на ребенка, ему назначены алименты в размере 10000 руб в мес.
читать ответы (1)
БМ платил мне алименты 25%.Сейчас он в браке и родился еще ребенок. Его жена подает на алименты, т.е.вместе они проворачивают
читать ответы (1)
По решению суда платил алименты на ребенка. Потом бывшая жена забрала ИЛ. После этого я уволился и не мог год найти работу
читать ответы (1)
Плачу алименты на детей почтовым переводом. В квитанции (почти везде) указано АЛИМЕНТЫ. Жена подает о взыскании за три
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение