Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Владивосток
27.03.2015 12:42
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 36

Когда могу я заново возобновить ИП (судебные приставы) по должнику ИП было прекращено от 25.03.2015 по ст 46 п 1 п.

п 4?

Вопрос от безработного номер вопроса №6414008
прочитан 31 раз
Когда могу я заново возобновить ИП (судебные приставы) по должнику ИП было прекращено от 25.03.2015 по ст 46 п 1 п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 968 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 13:05

    Здравствуйте!Законодательством таких сроков не установлено.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Застрожнев Виталий Игоревич
•на сайте
Застрожнев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 95
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13244
ответов: 40393
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 5974
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11