Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участники вов

Мать Вагнер Амалья Егоровна немка с поволжья сосланая в сибирь, умерла. Отец участник ВОВ, умер. Пологаются, ли мне дочери какие либо льготы.

номер вопроса №6414017
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 27.03.2015 13:29
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    К сожалению, такие льготы не предусмотрены законом.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец участник ВОВ умер в 1970 г. Я родилась в 1962, положена ли мне денежная компенсация, либо какие то льготы, как
читать ответы (1)
В следующем году мне исполнится 60 лет. Будут ли у меня какие-либо льготы? Удостоверения ветерана труда не имею. Стаж 29
читать ответы (1)
Муж пользовался льготой, умер, имеет ли семья на какую либо льготу? (Репрессированные немцы с Поволжья)
читать ответы (1)
Мой отец участник ВОВ умер в 1988 году положена ли льгота по установке ему памятника льгот мы никаких не получали.
читать ответы (1)
Отец участник ВОВ умер в 2003 г, мать репрессированная умерла в 2013 г, мать и я сын получали льготы как семьи репрессированных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение