Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 875Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Тула
27.03.2015 12:45
Россия, г. Тула | Вопросов: 31

Механизм продажи своей доли наследства третьим лицам, второй наследник не идёт

ни на какие условия. В наследстве дом умершего, четверть дома второго наследника, машина, магазин. Ведь пополам не распилишь.

номер вопроса №6414024
прочитан 24 разa
Механизм продажи своей доли наследства третьим лицам, второй наследник не идёт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    27.03.2015 12:50

    Здравствуйте!

    Если вы получили свидетельства о наследстве, у каждого наследника определена доля. Продажа доли осуществляется согласно ст. 250 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4443
ответов: 20271
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7086
ответов: 35491
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3431
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9260
ответов: 30098
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Наследство"юристы из города Тула по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос