Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Энгельс
27.03.2015 13:28
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Наш дом был признан аварийным в 2003 году,

платили за отопление по нормативу, в 2013 году жэк самовольно без согласия жильцов поставила счетчик, за тепло стали платить в 2-3 раза больше законно ли это без согласия собственников жилья?

номер вопроса №6414060
прочитан 29 раз
Наш дом был признан аварийным в 2003 году,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9247
ответов: 29096
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19419
ответов: 113410
Консультация
Адвокатский кабинет Машкова Э.А.
•на сайте
АК Машкова Э.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 207
ответов: 577
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11