Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Александровна, г. Ханты-Мансийск
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 2

Законно ли взимание платы за отопление в летние месяцы?

Законно ли взимание по нормативу (или среднему показателю за 2013 год) при наличии индивидуального прибора учета (и общедомового)?

номер вопроса №6414097
прочитан 152 разa
Законно ли взимание платы за отопление в летние месяцы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 13:02

    Нет, безусловно, это незаконно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11