Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 552

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Красноярск
27.03.2015 13:15
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Я 20 лет назад в администрации взяла разрешение на строительство гаража.

Гараж не достроила, он у меня несколько лет стоял. Моя младшая сестра попросила его ей продать, я согласилась. Но так как у нее нет сейчас денег, она отдаст их мне потом. Никаких бумаг мы с ней не подписывали и не заключали, был просто устный договор. Гараж она достроила и пользовалась им 10 лет, а деньги мне за него так и не отдала. Сейчас она решила его узаконить, попросила что-бы я написала ей ген. доверенность, я написала так как она пообещала в течении 30 дней отдать мне деньги. Деньги она так и не принесла, я пошла и отменила ген. доверенность так как узнала, что она гараж уже продает. На тот момент Документы на гараж были поданы в суд, для признания меня собственником. Суд вынес заочное решение в мою пользу. Я получив документы из суда обратилась в рег. палату и получила свидетельство собственности на гараж. Сестра подает в суд иск о признании заочного решения незаконным и просит наложить на гараж арест мотивируя это тем, что гараж строила она, с нуля, она приложила чеки на стройматерьялы и нашла свидетелей которые ей подтвердят. Я не знаю чего еще она захочет, она просто решила меня кинуть и забрать гараж себе. В гараж я доступ не имею, так как она поменяла замки. 6 апреля будет суд. Подскажите что мне делать?

номер вопроса №6414105
прочитан 8 раз
Я 20 лет назад в администрации взяла разрешение на строительство гаража.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 797
ответов: 2146
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1277
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Красноярск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос