Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Владивосток
27.03.2015 13:03
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Меня лишили 2009 году водительское удостоверения прошло уже более 5 лет в 2015 попался лишили на 1 год 6 месяцев Если

сроки давности по первому лишению так как закон вышел только по моему 18 июня 2010 года о сроках сдачи и я под него не попал в старом законе не было оговорено сроки сдачи что мне сейчас делать и как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6414116
прочитан 32 разa
Меня лишили 2009 году водительское удостоверения прошло уже более 5 лет в 2015 попался лишили на 1 год 6 месяцев Если сроки давности по первому лишению так как закон вышел только по моему 18 июня 2010 года о сроках сдачи и я под него не попал в старом законе не было оговорено сроки сдачи что мне сейчас делать и как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 13:07

    Сдавать нужно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 28932
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Краснов Игорь Николаевич
•на сайте
Краснов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2778
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11