Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тоня Черных, г. Гулькевичи
27.03.2015 13:26
Россия, г. Гулькевичи | Вопросов: 2

Если да,то что для этого будет нужно?

Смогу ли закончив мед. колледж по специальности фармацевт, закончить затем курсы косметолога и открыть косметологический кабинет в своём частном доме, зарегистрировавшись как ИП? Если да,то что для этого будет нужно?

номер вопроса №6414128
прочитан 27 раз
Если да,то что для этого будет нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    27.03.2015 19:00

    В жилом помещении заниматься коммерческой деятельностью запрещено. Вам необходимо перевести помещение в нежилое, затем оборудовать необходимыми приборами. Ну, а потом работать в свое удовольствие!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6660
ответов: 17320
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 10826
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6105
ответов: 19652
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13256
ответов: 40414
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11