Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 135 408
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Екатерина Николаевна, г. Вологда
Екатерина Николаевна
27.03.2015 в 13:07
Россия, г. Вологда | Вопросов: 68

Куда написать жалобу на бездействие сотрудников полиции

Куда можно написать жалобу на бездействие сотрудников полиции?

номер вопроса №6414137
прочитан 177 раз
Куда написать жалобу на бездействие сотрудников полиции Теги: Куда можно написать жалобу, Бездействие сотрудников полиции, Начальник отдела, Отдел полиции, Написать жалобу, Подать жалобу,

2 ответa на вопрос по теме "Жалоба на бездействие сотрудников полиции"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 462 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 150 | ответов: 91 486

    Смотря о каком бездействии речь. Жалобы подаются в прокуратуру и суд, в порядке ст. 124-125 УПК. Также начальнику отдела полиции может быть подана жалоба.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы