Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
27.03.2015 13:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Как долго это может продолжаться?

С момента снятия с регистрационного учёта по месту жительства по запросу прошло уже больше месяца, но до сих пор по старому месту жительства числюсь прописанным. Как долго это может продолжаться? В паспортном столе сказали, что запрос из Москвы в Саратовскую обл. может идти пол года. Так ли это, каким законом регламентированы предельные сроки снятия с рег. учёта и каковы эти сроки? Спасибо.

номер вопроса №6414148
прочитан 9 раз
Как долго это может продолжаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 13:25

    в течение недели обычно снимают.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    27.03.2015 14:12

    Вы уже сняты с регучета. Дело только в запросах. Все зависит от расторопности сотрудников УФМС.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4297
Консультация
Халиков Руслан Фаритович
•на сайте
Халиков Р.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 241
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4225
ответов: 11027
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9150
ответов: 28935
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11