Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анатолий, г. Самара
Анатолий
27.03.2015 в 13:09
Россия, г. Самара | Вопросов: 0

Право частной собственности

А если руководствоваться постановление провительства РФ от 23 11 2012 (1213) техрегламентом 720 п 8 (1)от 10 12 1995 стал 20 участнику не обязательно оснащение тахографом? Ну или согласно конституции РФ статьи 35 части 1.2 о праве частной собственности. Ссылаясь на выше излозенное могу не устанавливать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6414149
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Если не занимаетесь коммерческими перевозками, можете не устанавливать.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение