Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Самара
27.03.2015 13:09
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Ссылаясь на выше излозенное могу не устанавливать?

А если руководствоваться постановление провительства РФ от 23 11 2012 (1213) техрегламентом 720 п 8 (1)от 10 12 1995 стал 20 участнику не обязательно оснащение тахографом? Ну или согласно конституции РФ статьи 35 части 1.2 о праве частной собственности. Ссылаясь на выше излозенное могу не устанавливать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6414149
прочитан 12 раз
Ссылаясь на выше излозенное могу не устанавливать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 988 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 13:09

    Здравствуйте! Если не занимаетесь коммерческими перевозками, можете не устанавливать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11