Как подтвердить факт отсутствия работника на рабочем месте, если он работает один на точке приёма платежей?

Людмила, г. Рязань
Людмила Россия, г. Рязань
27.03.2015 в 13:10

Как подтвердить факт отсутствия работника на рабочем месте, если он работает один на точке приёма платежей? Узнали об отсутствии на следующий рабочий день от клиента. Просмотр платежей показал, что не принималась оплата с 11,00 до 12,00; с 13.00 до 14.00; с 15.00 до 18.00. Работник утверждает, что никто не приходил платить, но на этом пункте всегда очень много плательщиков.

номер вопроса №6414153
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 13.1 отзывов: 49 498
    27.03.2015 13:10

    Акт составляйте.

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли увольнение за прогул, если не был составлен акт об отсутствии работника на рабочем месте и не было в письменном виде затребовано объяснение
читать ответы (1)
На меня составлен акт об отсутствии работника на рабочем месте. В акте указан адрес моего отсутствия город, улица и корпус
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста грамотно написать объяснительную об отсутствии работника на рабочем месте. Руководство обязала нас работать по 8 часов, хотя у меня оклад 0,5%.
читать ответы (1)
Как правильно составить акт об отсутствии работника на рабочем месте? У работника посменный график работы-с 12:00 - до 20:00
читать ответы (1)
Как правильно оформить временное отсутствие работника на рабочем месте в личных целях по согласованию с непосредственным руководителем,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение