Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичБелова Стелла ОлеговнаХаритонов Петр ДмитриевичАртёменко Иван АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаЗлаткин Алексей МихайловичЕренков Михаил ЮрьевичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 4

В этом году я заканчиваю магистратуру. Я собираюсь поступать в аспирантуру.

Магистратура у меня закончится по срокам в июне. Но в тоже время призыв будет идти до 15 июля. Могут ли меня взять в армию в промежуток с окончания магистратуры и до 15 июля? Спасибо!

номер вопроса №6414158
прочитан 38 раз
В этом году я заканчиваю магистратуру. Я собираюсь поступать в аспирантуру.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 13:10

    К сожалению, такое вполне возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 13:11

    Здравствуйте. Должны предоставить срок для поступления.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2953
ответов: 8897
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14406
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 7462
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ярославль по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос