Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Присвоение офицерского звания с высшим образованием

Роман Николаевич, г. Краснодар
Роман Николаевич Россия, г. Краснодар
27.03.2015 в 13:10

Могу ли я служить по контракту с присвоением офицерского звания? Есть высшее техническое образование с отличием, службу в армии по призыву тоже прошёл, физически ни каких отклонений нет. Возраст 23 года.

номер вопроса №6414162
прочитан 415 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    27.03.2015 13:23
    отзывов: 53 Личная консультация

    Если у вас имеется специальное военное образование, то можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я служить по контракту в армии в Москве, если прописан в Крыму? До этого служил по контракту в украинской армии.
читать ответы (1)
Могу ли я служить по контракту, если до срочной службы в отношении меня уголовное дело по ст.161 было прекращено? Служить
читать ответы (1)
Могу ли я служить по контракту если у меня был судимость в срочной службе по статье 335 условный срок.
читать ответы (1)
Могу ли я служить по контракту, не служив срочную службу. И имея высшее образование?
читать ответы (1)
Могу ли я служить по контракту в армии без срочной службы мне 29 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение