Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне грозит по ч.3 ст.158

Андрей, г. Нижневартовск
Андрей Россия, г. Нижневартовск
27.03.2015 в 13:13

Что_мне_грозит_по_ч.3_ст.158/

номер вопроса №6414171
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    27.03.2015 16:01
    отзывов: 648 Личная консультация

    Добрый день. По указанной статье предусмотрено следующее наказание:

    -Статья 158. Кража

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    3. Кража, совершенная:

    а) с незаконным проникновением в жилище;

    б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

    в) в крупном размере, -

    наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

    (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    (часть третья в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 283-ФЗ).

    Рекомендую обратится к адвокату.

    С уважением.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

158 ч.2,статья 158 часть 2,статья 158 часть 3,рецедив, могут ли что нибудь скинуть по амнистии!? и вообще ст 158 попадает
читать ответы (1)
158.1 ч. и 158.3 ч.попадает под амнистию? Моему мужу дали 3 года, ранее судим? Заранее Благодарна.
читать ответы (1)
158 ч 3 и 158 ч 2 рцд поподетли под амнисцю.
читать ответы (1)
158 ч.4 п«б» 5 лет условно. Статья 158 часть 2 п«в». Снимут с меня их по амнистии 2015
читать ответы (1)
158 ч 2. не могу примириться ущерб погосить! И 158 ч 3 может ли быть срок условным?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение