Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 951 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСвалов Александр АлександровичИсаев Роман  СергеевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Уссурийск
27.03.2015 13:13
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Какие изменения были по ст 158 ук рф ч 2. в 2014 г-2015 г.

номер вопроса №6414174
прочитан 287 раз
Какие изменения были по ст 158 ук рф ч 2. в 2014 г-2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    27.03.2015 13:21

    вам то не все равно, если не привлекают

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117879
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96971
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16252
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уссурийск по теме "Законы и кодексы"