Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 531 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичБердников Александр ВладимировичГатауллина Регина РаисовнаВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Иванович, г. Ивдель
Россия, г. Ивдель | Вопросов: 3

Возможно встать в центр занятости на учет без справки о зарплате?

Слышал что с их помощью можно повысить квалификацию. Хотел обучиться на управление белазом. В трудовой последняя запись 2011 года работал в ИП. А уже два года как он закрылся. А в ЦЗ говорят без справки не поставим на учет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6414177
прочитан 103 разa
Возможно встать в центр занятости на учет без справки о зарплате?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94814 | ответов: 281608
    27.03.2015 13:12

    Здравствуйте . Нет необходимо предоставить справку согласно закона "О занятости населения".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    27.03.2015 14:20

    Здравствуйте! Действительно без справки о заработной плате, сделанной по форме ЦН, но только не назначат пособие, но и не поставят на учет в ЦЗ как безработного. Обжалование в таких случаях результата не приносит.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1295
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 19545
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
юристы из города Ивдельюристы по теме "Прочее"юристы из города Ивдель по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос