Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Цена товара

Евгений, г. Белорецк
Евгений Россия, г. Белорецк
27.03.2015 в 13:12

Я зашел на сайт хотел купить товар по цене 500 рублей, мне сказали оплатить товар переведя сумму на определенный кошелек я перевел, но мне ничего не пришло. Что мне делать?

номер вопроса №6414181
прочитан 9 раз
  • 27.03.2015 13:13
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Обратитесь в полицию с заявлением.

    Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

    Согласно части 1 статьи 146 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации, при наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится соответствующее постановление.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Белорецк
    27.03.2015 в 13:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я зашел на сайт судебных приставов, но результат поиска ничего не дал, а как тогда по-другому узнать свою задолженность?
читать ответы (1)
Я зашел в магазин, хотел поменять деньги, мне отказали и я решил купить дешевый товар за (50 коп) иглу, но мне в этом
читать ответы (1)
Ситуация следующая. На авито хотел купит товар перечислил часть суммы на сбербанк карту продавца, после этого продавец
читать ответы (1)
Зашел на сайт ГИБДД, у меня висит там сейчас штраф в 500 р но никаких извещений и квитанций мне не приходило, а штраф с
читать ответы (1)
Зашел на сайт ФССП обнаружил задолжность по исполнительному листу от 11.11.2008 но мне не извещений не чего не поступало
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение