Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Ковров
27.03.2015 13:19
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

До какого числа нужно подать документы в налоговую для налогового вычета?

номер вопроса №6414183
прочитан 59 раз
До какого числа нужно подать документы в налоговую для налогового вычета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прокофьева Татьяна Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рыбинск | отзывов: 188 | ответов: 506
    27.03.2015 13:23

    Здравствуйте. В соответствии со ст. 229 НК РФ, "Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом". С уважением, Татьяна.

    __
    Проблемы решаемы. Предварительная оплата индивидуальной консультации - гарантия моего развернутого ответа Вам со ссылкой на действующие нормативные ак

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2760
ответов: 7688
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2417
ответов: 12411
Консультация
Петров Владимир Анатольевич
•на сайте
Петров В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 860
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5216
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11