Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зинаида, г. Севастополь
27.03.2015 13:14
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 6

Смогу ли я уйти в оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1.5 лет.

Мне 62 года получаю пенсию и работаю. Смогу ли я уйти в оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1.5 лет.

номер вопроса №6414205
прочитан 10 раз
Смогу ли я уйти в оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1.5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    27.03.2015 13:14

    по закону возможно

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11