Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Петрозаводск
27.03.2015 13:20
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Можно ли на суде сослаться на федеральный закон, где указывается максимальный срок просрочки (например 3 месяца)?

Скажите какой максимальный срок начисления процентов микрофинансовой организацией при не выплате основного долга с процентами за 2 недели по договору? Можно ли на суде сослаться на федеральный закон, где указывается максимальный срок просрочки (например 3 месяца)?

Вопрос от безработного номер вопроса №6414208
прочитан 11 раз
Можно ли на суде сослаться на федеральный закон, где указывается максимальный срок просрочки (например 3 месяца)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 913 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    27.03.2015 13:23

    Здравствуйте, срок начисления может быть по день фактического погашения долга, если это указано в договоре.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3967
ответов: 11098
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3436
ответов: 8596
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20369
ответов: 62030
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 7794
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11