Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Владикавказ
27.03.2015 13:14
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 29

А у меня есть право выкупа, так как я прописана в этой квартире, хоть и не имею доли?

Меня зовут Наталия. Во время приватизации я написала отказ от доли в пользу старшего сына (но в квартире я прописана). Поэтому в приватизации участвовали 2 сына и бывший муж. Всем выдали свидетельства с рег. палаты. Сейчас бывший муж хочет продать свою долю. По закону он должен в первую очередь предложить свою долю детям. А у меня есть право выкупа, так как я прописана в этой квартире, хоть и не имею доли? (я конечно могу дать согласие за детей и выкупить долю, но в таком случае документы будут оформляться на них. А я хочу чтобы документы оформлялись на меня.)

номер вопроса №6414216
прочитан 9 раз
А у меня есть право выкупа, так как я прописана в этой квартире, хоть и не имею доли?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 537 | ответов: 108 749
    из команды «Удача»
    27.03.2015 13:20

    Пусть дети отказываются, а Вы выкупайте долю и оформляйте на себя.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 483
ответов: 1196
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13000
ответов: 34115
Консультация
Карпов Сергей Викторович
•на сайте
Карпов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 988
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13620
ответов: 38743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11