Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, когда должен выйти проект об амнистии, посвященной 70-летию победы в 2015 году?

Вася, г. Краснодар
Вася Россия, г. Краснодар
27.03.2015 в 13:16

Скажите, пожалуйста, когда должен выйти проект об амнистии, посвященной 70-летию победы в 2015 году? Я хочу узнать, попадает ли под амнистию статья 160 часть 3 УК РФ.

номер вопроса №6414231
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 13:19
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж сел по статье 111 часть 4 в 2008 году, я хочу узнать может ли он раньше освободиться если отсидел уже 3 года и 2 месяца
читать ответы (1)
Пожалуйста какие статьи уголовного кодекса могут попасть под амнистию к 70 летию Победы в 2015 году. 264 статья п.1 попадет
читать ответы (1)
Когда вступит закон об амнистии к 70 летию Победы. И статья 264. часть 2 входит или нет.
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию к 70 летию победы в ВОВ по статья 228 часть 2 срок 3.5 года строгий режим. Отсидел 3 года.
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию к 70-летию Победы в ВОВ условно осужденные за мошенничество (4 года). Ответ прошу изложить здесь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение