Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 013 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичМышков Станислав ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГригорьев Михаил ЮрьевичПитеров Вячеслав НиколаевичЦейтлин Елена ВадимовнаГлущенко Оксана ПавловнаЛапо Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Радужный
27.03.2015 13:23
Россия, г. Радужный | Вопросов: 1

День добрый. У моего авто тойота RAV-4 закончилась гарантия диллера (3 года)

автомобиль 2011 года, есть КАСКО, случился страховой случай не по моей вине и страховя компания направляет меня на ремонт к ИП, а не к диллеру (в заявлении писалось, что желаю произвести ремонт у диллера), ссылаясь на то, что гарантия диллера закончилась. Вопрос: права ли страховая компания в данном случае?

номер вопроса №6414252
прочитан 11 раз
День добрый. У моего авто тойота RAV-4 закончилась гарантия диллера (3 года)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    27.03.2015 13:28
    отредактирован
    27.03.2015 13:29

    В договоре посмотрите в каком СТО делается ремонт и все станет понятно.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52787
ответов: 133348
Консультация
Симонова Инга Кирилловна
•на сайте
Симонова И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 726
ответов: 2553
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9878
ответов: 32305
Консультация
юристы из города Радужныйюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Радужный по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос