Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 700 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичСтепанов Андрей БорисовичПрохорова Айгуль РифгатовнаСырова Александра МихайловнаДейслинг Татьяна АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Судогда
Россия, г. Судогда | Вопросов: 1

Делается ли завещание на дом дедом на внучку чтобы посли смерти дом принадлежал только внучке

, а не его жене обманщице? Спасибо.

номер вопроса №6414270
прочитан 7 раз
Делается ли завещание на дом дедом на внучку чтобы посли смерти дом принадлежал только внучке

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 13:22

    Можете завещать безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Алексеева Карина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 265 | ответов: 618
    27.03.2015 13:25

    Здравствуйте. Светлана Александровна, завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных законом, включить в завещание иные распоряжения. Обращаю Ваше внимание, завещатель также вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами ст. 1130 Гражданского кодекса РФ.

  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 664 | ответов: 2359
    27.03.2015 16:55

    завещание может составляться в пользу любого лица, чужого-родного и т.д.

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос