Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Кольчугино
27.03.2015 13:19
Россия, г. Кольчугино | Вопросов: 13

Психически здоров. Могут ли социально-педагогические службы иметь претензии к матери?

Существует ли закон по которому мать не должна оставлять ребёнка 9 лет одного дома на сутки?. если график работы сутки-трое. Он справляется с бытовыми вопросами. Владеет навыками лечебных процедур. Психически здоров. Могут ли социально-педагогические службы иметь претензии к матери? Если неблагополучных фактов нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6414271
прочитан 3 разa
Психически здоров. Могут ли социально-педагогические службы иметь претензии к матери?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прокофьева Татьяна Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рыбинск | отзывов: 188 | ответов: 506
    27.03.2015 13:35

    Здравствуйте. Такого закона не существует. Если социальные службы имеют претензии, они должны быть обоснованными. Если Вам кажется, что они предъявляют к Вам, как к недобросовестной матери, какие-то завышенные требования, можете обжаловать их действия. С уважением, Татьяна.

    __
    Проблемы решаемы. Предварительная оплата индивидуальной консультации - гарантия моего развернутого ответа Вам со ссылкой на действующие нормативные ак
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тураев Муллохасан Мирзоевич
•на сайте
Тураев М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 33
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11