Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ИРИНА ИВАНОВНА, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 2

Платят ли ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

номер вопроса №6414292
прочитан 99 раз
Платят ли ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3-х лет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    27.03.2015 13:25

    пока на гос.уровне не принят такой закон, есть только региональные документы.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 13:25

    Да, конечно же платят, но не во всех регионах.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3910
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1370
ответов: 3877
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5797
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Балаково по теме "Пенсии и пособия"