Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Владивосток
27.03.2015 13:21
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Я сдал сейчас водительское после решения суда по последнему решению Могут ли прибавить срок по старому лишению так как я

Меня лишили 2009 году водительское удостоверения прошло уже более 5 лет в 2015 попался лишили на 1 год 6 месяцев Если

Меня лишили 2009 году водительское удостоверения прошло уже более 5 лет в 2015 попался лишили на 1 год 6 месяцев Если сроки давности по первому лишению так как закон вышел только по моему 18 июня 2010 года о сроках сдачи и я под него не попал в старом законе не было оговорено сроки сдачи что мне сейчас делать и как быть? Я сдал сейчас водительское после решения суда по последнему решению Могут ли прибавить срок по старому лишению так как я не попал под новый коап?

Вопрос от безработного номер вопроса №6414300
прочитан 41 раз
Я сдал сейчас водительское после решения суда по последнему решению Могут ли прибавить срок по старому лишению так как я не попал под новый коап?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 000 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 13:22

    Здравствуйте, нет, не могут, т.к. срок предыдущего лишения прошел

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 2920
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14337
ответов: 42282
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4382
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11