Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Омск
27.03.2015 13:22
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Скажите вступили ли в силу выплаты 20000 т единовременное пособие с материнского капитала в этом году.

Вопрос от безработного номер вопроса №6414302
прочитан 164 разa
Скажите вступили ли в силу выплаты 20000 т единовременное пособие с материнского капитала в этом году.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Толстоброва Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 53 | ответов: 161
    27.03.2015 13:31

    Обратитесь в Пенсионный Фонд. Предположительно, в мае можно начинать интересоваться.

  • Юрист Алексеева Карина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 266 | ответов: 618
    27.03.2015 13:34

    Здравствуйте. Вера, 17 марта 2015 года соответствующий документ был внесен на обсуждение в Госдуму и зарегистрирован под номером № 745064-6. Профильный Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей в тот же день предложил принять законопроект к рассмотрению в первом чтении. Ориентировочная дата заседания запланирована на 27 марта 2015 года.

    __
    С уважением, юрист Алексеева К.О.
    Тел. 8-909-239-54-61
    Yuristako.a5.ru
    YuristAKO@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22035
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 5853
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 15904
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11