Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Сургут
27.03.2015 13:21
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

Площади проигнорировали ссылаясь на статьи ч.2 ст.49,п.2 ч.1 ст.54 жилищного кодекса рф, как быть?

У меня сын 18 летинвалид с детства 2 группы, подала документы на внеочередной список на квартиру нам отказали, так как доходы превышают прож. Минимум, и 111 кв. метров так-же у сына 1,5 доля в этом же жилом помещении а справку от пнд о дополнительной жил. площади проигнорировали ссылаясь на статьи ч.2 ст.49,п.2 ч.1 ст.54 жилищного кодекса рф, как быть? Помогите найти правильное решение, даже помошник прокурора говорит что отказали на законном основании,

номер вопроса №6414308
прочитан 4 разa
Площади проигнорировали ссылаясь на статьи ч.2 ст.49,п.2 ч.1 ст.54 жилищного кодекса рф, как быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 137 | ответов: 29 653
    из команды «Разящая защита 2»
    27.03.2015 13:26

    для правильного совета нужно видеть ваши документы, если есть основания то нужно обжаловать отказ в судебном порядке в течении 3 месяцев

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2131
ответов: 5161
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39404
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 12395
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6466
ответов: 21941
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11