Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как нам можно закономерно внести мат капитал в этот кредит?

Ильдар Ильясович, г. Азнакаево
Ильдар Ильясович Россия, г. Азнакаево
27.03.2015 в 13:28

Хотели использовать мат капитал для погашения социального ипотечного кредита нам отказывают так как заявитель кредита моя мама. В списке состоят родители сестренка я и двое детей кроме жены. Как нам можно закономерно внести мат капитал в этот кредит? Спасибо!

номер вопроса №6414321
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 05:38
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, к сожалению, никак

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А можно ли использовать два материнских капитала для погашения одного ипотечного кредита? (один мат. капитал у меня, другой
читать ответы (1)
Пож-та при использовании материн. Капитала для погашении части ипотечного кредита нужно ли выделять долю в праве собственности
читать ответы (1)
Хотела стать на биржу, а меня отговорили, так как сказали что мой диплом в/о уже не действителен и они мне могут предложить
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать материнский капитал на погашение части ипотечного кредита не полностью? Например
читать ответы (1)
Как быть в такой ситуации. У моей мамы в свидетельстве о рождении указано имя Таня. Когда она получала паспорт, написали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение