Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 958

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кемерово
27.03.2015 13:25
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 5

Брату моему давали рассрочку на уплату штрафа 30000 до 23 марта

, но он не смог выплатить весь штраф в указанный срок. Будет ли ему еще штраф за просрочку?

номер вопроса №6414334
прочитан 16 раз
Брату моему давали рассрочку на уплату штрафа 30000 до 23 марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    27.03.2015 13:27

    Здравствуйте! Да, могут выписать штраф по ст. 20.25 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос