Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Кемерово
Ольга
27.03.2015 в 13:25
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 0

Будет ли ему еще штраф за просрочку?

Брату моему давали рассрочку на уплату штрафа 30000 до 23 марта, но он не смог выплатить весь штраф в указанный срок. Будет ли ему еще штраф за просрочку?

номер вопроса №6414334
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да, могут выписать штраф по ст. 20.25 КоАП РФ

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение