Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Долгопрудный
27.03.2015 13:27
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 1

Права ли я? и, что мне теперь делать?

В 2005 году я взяла кредит и не смогла его выплатить в срок. Банк обратился в суд, потом были приставы, которые наложили арест на мои счета и в итоге в 2010 году долг был погашен полностью (одной суммой). Получила недавно письмо, что у меня имеется задолженность перед этим банком, сегодня позвонила и оказывается, что когда банк подавал в суд, то сумма долга не зафиксировалась, на нее так и шли проценты и я теперь должна банку снова сумму 6000. Законно ли это? И насколько я знаю, существует срок исковой давности, т.е долг мне могут вменить только за 3 года. Права ли я? и, что мне теперь делать?

номер вопроса №6414336
прочитан 6 раз
Права ли я? и, что мне теперь делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    27.03.2015 16:58

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть документы для определения законности. Так все сомнительно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1521
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11